Турция

Русские отели Алании. Самые популярные отели Алании.


Русские отели Алании. Самые популярные отели Алании.

Русские отели Алании это те отели, в которых отдыхает очень много туристов из России. Можно сказать, это самые популярные отели Алании среди россиян. Вообще область Алании является одной из самых любимых среди российских туристов, наряду с областями Кемера и Сиде. Кроме того, так как в Алании расположилось очень много недорогих отелей и отелей с отличным соотношением цены и качества, то неудивительно, что именно сюда отправляется большое количество экономичных туристов, а их в России большинство.

 

 



Русские отели Алании:

 


1. Justiniano Club Park Conti 5*.
Отель Justiniano Club Park Conti имеет большое количество номеров, поэтому может вместить одновременно куда больше отдыхающих, чем большинство других отелей Алании. Юстиниано Клаб Парк Конти — отель, который не может не нравиться туристам, так как он имеет потрясающее расположение и большую, красивую территорию.

 


2. Concordia Celes Hotel 5*.
Один из самых дешевых 5-звездочных отелей Алании — так можно объяснить популярность отеля Concordia Celes Hotel среди российских туристов.

 


3. MCS Oasis Beach Club 4*.
Популярность MCS Oasis Beach Club среди российских туристов можно объяснить довольно легко — этот отель имеет 1163 номера. Конечно, эти номера еще нужно заполнить российскими туристами, а не, скажем, немцами. Но так как этот отель ориентирован на российского гостя, а сами наши соотечественники обожают недорогие отели с большой территорией, то сделать это несложно.

 


4. Utopia World Hotel 5*.
Прекрасное расположение, большая и красивая территория и наличие персонала, хорошо владеющего русским языком, сделали отель Утопия Ворд одним из самых "русских" в районе Алании.

 


5. Long Beach Resort Hotel & Spa 5*.
Этот отель с огромным пляжем предлагает гостям 748 номеров, которые преимущественно заполняются русскими туристами.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет