Турция

Шоппинг в Анталии


Шоппинг в Анталии
Анталия это мечта шопоголика. Шоппинг в Анталии является одним из самых любимых занятий среди туристов. Некоторые из лучших магазинов можно найти в районе Kaleici (также известном как Старый город) возле городских стен. Также вам стоит посетить торговые улицы Cumhuriyet, Gulluk и Isiklar. Будьте уверены, что здесь вы найдете огромное количество разнообразного товара. Кроме того, в городе вы можете найти несколько фруктовых рынков.
В Анталии вы найдете различные товары, такие как традиционные турецкие безделушки, которые пользуются популярностью у туристов, а также текстиль, изделия из золота и меди, ковры, изделия из кожи и прочие изделия. В Калейси есть много маленьких магазинов, специализирующихся на интересных сокровищах — украшениях (ожерелья, серьги, кольца), подсвечниках, различных видов продуктов ручной коробки и других предметах.
Местные рынки предлагают прекрасную возможность погулять и насладиться чарующей атмосферой, а также вдохнуть замечательные запахи. Это отличное место для того, чтобы купить небольшие подарки, такие как специи, кофе, чай, рахат-лукум и другие дешевые сувениры. Большой ежедневной рынок Dogu Garaji расположен в центре города. Это большой рынок, способный предложить вам много интересных предметов.
Одним из крупнейших торговых центров в Анталии является Migros Shopping Mall. Расположенный на улице Yil Bulvari этот сказочный торговый центр со множеством магазинов и услуг предлагает вам найти товары известных брендов, таких как Zara, LaCosta, Boyner, Nike, Adidas, Reabok, ToysRus, а также духи, электронные товары и многое другое. Также здесь имеется большой выбор магазинов, в которых можно приобрести местные сувениры.
Другими торговыми центрами или большими супермаркетами, расположенными в Анталии, являются:
Deepo Outlet Center
Laura Shopping Center
G-Mall
SheMall Shopping Center
Kipa.
Кроме того, не стоит забывать и о магазинах беспошлинной торговли в аэропорте Анталии.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет