Торговые центры Каира


Торговые центры Каира
Многие торговые центры начали появляться по всему Каиру и в его пригородах. В последние годы они стали особенными социальными местами, в которых многие молодые египтяне встречаются и проводят время. Основными торговыми центрами Каира являются следующие:

Arkadia Mall
Самый большой торговый центр во всем Каире с более чем 500 различных магазинов. Другие основные моменты здесь включают рестораны, бары и огромный спектр развлечений с последними видеоиграми.

First Residence
Это особенно эксклюзивное место для покупок со множеством дизайнерских магазинов и бутиков, а также рядом магазинов, продающих местные товары.

Ramses Hilton Mall
Этот торговый комплекс, ориентированный на семьи, имеет большое количеством магазинов одежды, ювелирных магазинов, кинотеатр и McDonalds.

Talaat Harb Shopping Complex
Расположенный в самом сердце города торговый комплекс Talaat Harb особенно популярен среди молодых египтян. Комплекс предлагает широкий спектр модных бутиков и хороший фуд-корт с большим количеством недорогих закусочных.

Другие популярные торговые центры, расположенные как в городе, так и в его окрестностях, включают в себя: Dandy Mall, Genena Mall, Horeya Mall, Maadi Grand Mall, Nile City Towers Mall, Serag Mall и Wonderland Shopping Center.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет