Senzo Mall в Хургаде


Senzo Mall в Хургаде
Senzo Mall находится довольно близко к центру Хургады. Этот торговый центр окружен известными отелями и имеет общую площадь 250000 квадратных метров. На первом этаже этого торгового центра, который имеет площадь около 70 тысяч квадратных метров, имеются магазины всех типов. Senzo Mall является результатом инвестиций швейцарской компании. Компетентные инженеры с большим опытом работы и с использованием новейших технологий создали замечательный архитектурный проект, который стал туристической достопримечательностью не только для любителей шоппинга, но и для любителей полюбоваться великолепным видом на город.
Senzo Mall это, безусловно, лучший выбор для шоппинга в городе Хургада. Он включает в себя крупнейший гипермаркет в районе Красного моря (Spinney) с площадью около 8000 квадратных метров. Также здесь есть магазины многих известных брендов, развлекательные комплексы для детей, рестораны и кафе. Senzo Mall — первый развлекательный центр в Хургаде и в районе Красного моря. Что касается услуг, то торговый центр предоставляет широкий спектр услуг для посетителей, таких как банкоматы, банки, аптеки, парковки.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет