Магазины в Хургаде


Магазины в Хургаде
Хургада является местом, где вы найдете довольно большое количество магазинов и торговых центров, многие из которых направлены на посетителей города, то есть туристов. Вы можете найти в Хургаде огромное количество магазинов одежды и модных бутиков, где можно купить довольно недорогие футболки для себя и в качестве сувениров.
Дайвинг-магазины также в изобилии здесь. Они продают снаряжение для подводного плавания, ласты, очки и прочие товары.
Многие магазины в районе Хургады остаются закрытыми в течение всего дня по пятницам, а также в праздничные дни. Также стоит отметить, что некоторые магазины могут быть закрыты и по воскресеньям.

Время работы магазинов в Хургаде

Летние месяцы: с 09:00 до 13:00, а также с 17:00 до 22:00
Зимние месяцы: с 10:00 до 18:00
Во время Рамадана: с 09:30 до 15:30, а также с 20:00 до 22:00

Магазины сувениров, которых очень много в Хургаде, продают ювелирные украшения, духи, крашеный папирус, брелоки, горшки, ковры, открытки, статуэтки и многое другое. Многие такие магазины распространены по всему центру города. Есть они и в фойе крупнейших отелей.
Различные магазины могут быть найдены в центре Хургады и районе Сигал, где расположен известный магазин Abu Ashara, который известен своим предупредительным персоналом и хорошим выбором недорогих прохладительных напитков. Он идеально подходит для тех, кто ищет большой магазин самообслуживания во время пребывания в этой части Египта.
Большое количество очаровательных местных магазинов находится в районе Дахар, в основном возле базара. Многие недорогие сувениры можно купить именно здесь.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет