Турция

Общественный транспорт в Анталии


Общественный транспорт в Анталии
Существуют три различных варианта общественного транспорта в Анталии. Гостям предлагается использовать комбинацию всех трех из них для того, чтобы удовлетворить свои внутренние потребности в передвижении. По большей части, однако, система общественного автобусного транспорта является лучшим методом достижения большинства районов Анталии.
Одним видом общественного транспорта, который туристы почему-то не решаются использовать (наверное, потому что он является несколько необычным во многих туристических местах) является долмус. Долмус это совершенно законный и эффективный вид транспорта, который предлагает путешественникам добраться не только до любого района Анталии, но и отправиться во многие близлежащие города. Долмус является по существу большим микроавтобусом / фургоном, который путешествует по конкретному маршруту. Оплата, как правило, производиться перед посадкой в транспортное средство.
Третьим видом транспорта в Анталии является трамвай, который ходит только в некоторые места. Но трамвай полезен для туристов тем, что он позволяет добраться до многих основных достопримечательностей, таких как музей Анталии. Трамваи обычно ходят каждые полчаса, так что вы всегда можете подождать следующий трамвай на тенистой остановке.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет