Турция

Общественный транспорт в Мармарисе


Общественный транспорт в Мармарисе
Если вы решили выйти за пределы отеля и отправиться в какое-либо место в Мармарисе, то, возможно, у вас возникнет желание воспользоваться услугами какого-либо общественного транспорта. В Мармарисе вы можете воспользоваться автобусом, долмусом или такси.
Автобусы.
Самым дешевым вариантом будет поездка на автобусе. Они ходят достаточно часто, поэтому вам вряд ли придется долго ждать на остановке.
Долмус.
Это своеобразный микроавтобус, который ходит по определенному маршруту. Как правило, информация о цене проезда и остановках размещена над головой водителя. Оплата за проезд осуществляется сразу после посадки в микроавтобус.
Такси.
Если вы решили взять такси, то важно согласовать стоимость поездки, так как если водитель включит счетчик, то вам поездка может обойтись довольно дорого. Стоит отметить, что ночью стоимость поездки возрастает. На такси вы годно ездить, если вы путешествуете втроем или вчетвером. В таком случае стоимость поездки на такси будет не намного больше, чем стоимость поездки на автобусе.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет