Турция

Как доехать из Кемера в Сиде?


Как доехать из Кемера в Сиде?
Иногда туристам нужно доехать из Кемера в Сиде. Расстояние между этими городами довольно внушительное, так как оно превышает 100 км, поэтому поездка на такси будет довольно дорогой. Иногда, правда, предлагается бесплатный трансфер (например, когда вы отправляетесь в какой-либо роскошный отель), но в большинстве случаев приходится положиться на свои силы. Как доехать из Кемера в Сиде, если вы не хотите тратить деньги на такси или трансфер?
Так как железнодорожного сообщения между этими городами нет, то остается только поездка на автобусе. К счастью, очень часто автобусы и долмусы ходят от автовокзала Анталии на восток вдоль побережья. Так что можно вначале добраться до Анталии из Кемера, а потом уже отправиться в Сиде.
При благоприятном исходе, вы сможете доехать до Сиде за 2,5 часа, потратив при этом около 20 лир на человека.
К слову, некоторые туристы говорили о том, что есть прямые автобусы из Кемера до Сиде, но мы бы не стали на них рассчитывать. Если повезет, то можете отправиться на таком автобусе напрямую.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет