Турция

Динопарк в Гейнюке. Как добраться в динопарк из Кемера и Анталии.


Динопарк в Гейнюке. Как добраться в динопарк из Кемера и Анталии.
Как образовался динопарк в Гейнюке? Три молодых предпринимателя вложили вместе более 5 миллионов долларов в Парк динозавров, который считается крупнейшим в своем роде в Европе (площадь 30 акров).
Динопарк Кемера, как его часто называют, имеет две части. В одной части вы можете увидеть более 25 видов весьма подробно смоделированных динозавров, некоторые из которых даже являются мобильными и издают звуки. Вторая часть это песчаный карьер, который больше всего любят дети, ведь здесь им предлагается откопать кости динозавров.
Другие интересные объекты включают скалодром, водный футбол, 7D-кинотеатр, карусель, планетарий, мини-клуб и бассейны с детскими горками.
Стоимость входа в динопарк составляет 25 турецких лир, а для детей в возрасте до 7 лет вход являются бесплатным.
Динопарк в Гейнюке расположен рядом с трассой Анталия-Кемер. То есть добраться до этого динопарка из Кемера и Анталии можно на автобусах, которые курсируют между этими городами. Просто попросите водителя остановиться возле динопарка в Гейнюке (хотя обязательная остановка автобуса находится недалеко от этого динопарка). Из Кемера и Анталии до этого парка можно добраться и на такси. Поездка из Кемера обойдется в среднем 20 долларов, а поездка из Анталии — около 50 долларов.
Если вы проживаете в одном из отелей поселка Гейнюк, то можете дойти до динопарка пешком. Ближе всего этот динопарк к отелями Mirada Del Mar и Vogue Hotel Kemer, но от других гостиниц также можно дойти до этого места без особых проблем.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет