Ночная жизнь в Хургаде


Ночная жизнь в Хургаде
Ночная жизнь в Хургаде привлекает в район многих туристов, желающих не только валяться на пляжах, любоваться подводным миром и посещать достопримечательности. В Хургаде довольно много дискотек, клубов, баров и кафе, работающих всю ночь, поэтому любители ночной жизни будут рады провести время в этом приморском городе.
В течение многих лет единственная "ночная жизнь" в городе создавалась посещающими этот район дайверами, которые проводили вечеринки на пляже или в местном ресторане. Сегодня, однако, Хургада является одним из наиболее шумных городов Ривьеры Красного моря ночью. Здесь найдутся заведения по душе как молодым туристам, любящим веселиться до утра, так и людям в возрасте. Для последних есть много баров и кафе, которые каждую ночь предлагают отведать разнообразные напитки и блюда под звуки музыки из разных стран мира.
Большинство посетителей приживает в туристическом районе Сакалла, который расположен вдоль набережной города. Здесь гости из разных стран мира могут найти большинство отелей, а также коммерческий и развлекательный район.
Морской бульвар является довольно популярной улицей для любителей ночной жизни, так как здесь имеется около 10 баров. Есть здесь также необычное развлечение, носящее название "банджи-пушка".
В дополнение к клубам и барам Хургады, многие гости города смогут найти дискотеки и бары в своем отеле, так как многие гостиницы в Хургаде предназначены для того, чтобы туристы всегда имели хорошее настроение.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет