Отдых в Хургаде


Отдых в Хургаде
Если вы любите отдых на пляже и водные виды спорта, вы будете рады провести свой отдых в Хургаде. Хургада является очень популярным курортом не только в Египте, но и во всем мире. Сюда направляются туристы из разных стран, поэтому не удивляйтесь, когда услышите в отеле разные языки мира.
В начале 1980-х годов маленький рыбацкий город Хургада быстро превратился в процветающий туристический курорт, популярный среди любителей дайвинга, пляжного отдыха и ночной жизни.
Очевидно, что каждый может найти для себя наиболее подходящее место для проживания и развлечение, так как в Хургаде имеется огромное множество отелей и разнообразных занятий.

Пляжи Сакаллы

Большинство посетителей будет проживать в районе Сакалла во время отдыха в Хургаде. Сакалла — район, расположенный вдоль красивых пляжей города. Здесь расположены роскошные отели многих известных туристических сетей. Самый главный плюс этого района — потрясающие пляжи. если вы планируете проводить много времени на берегу моря, то рассмотрите возможность проживания в отеле, расположенном в Сакалле.

Хургада ночью

Но не стоит думать. что Хургада живет только днем — ночью здесь также имеется довольно много занятий. Разнообразные бары и ночные клубы работают здесь почти до утра. Вы можете прогуляться ночью по Морскому бульвару, который имеет более восьмидесяти различных магазинов и специализированных бутиков, более десятка ресторанов и семь баров.

Дайвинг

Отдых в Хургаде ассоциируется у многих туристов с дайвингом, потому что здесь имеются отлдичные условия для занятия этим видом спорта. Если вы новичок в этом деле — не беда. В Хургаде есть много центров дайвинга. в которых вы можете пройти обучение, а также арендовать все необходимое оборудование и заказать поездку на определенные места для погружений.

Кроме всего этого, вы можете покататься на полноприводных джипах по пустыне или отправиться на экскурсию в Каир, Луксор или другое место. Если вы собрались в Хургаду, то можете не сомневаться в том, что ваш отдых пройдет отлично.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет