Аниматоры Хургады


Аниматоры Хургады
Если раньше отдых в Хургаде заключался только в том, что вы отдыхали на пляже в спокойной обстановке, то сейчас во многих отелях Хургады есть аниматоры, которые несут ответственность за то, чтобы вы всегда могли развлечься. Наличие аниматоров в отеле это признак того, что он ориентирован больше на развлечения. В некоторых отелях количество аниматоров переваливает за 20 человек, а в других отелях за все веселье и различные мероприятия отвечает лишь несколько человек. Довольно часто встречаются в отелях Хургады и детские аниматоры, которые могут весь день веселить ваших детей, а, главное, ваши дети будет под присмотром, пока вы отдыхаете на пляже или вовсе находитесь на экскурсии.
Если вы думаете, что работа аниматором очень простая, прибыльная и интересная, то вы ошибаетесь. Обычно аниматорам оплачивают билеты в одну сторону, а через 6 месяцев работы им оплачивают билет до дома и обратно. Не стоит думать, что зарплата у аниматоров в Хургаде высокая. Мы не будем вдаваться в цифры, но скажем, что часто аниматоры прекращают свою работу в отеле только из-за того, что их не устраивает их зарплата.
Также аниматоры получают собственный номер в отеле, трехразовое питание в главном ресторане, бесплатные напитки в течение всего дня, бесплатные услуги прачечной и некоторые другие бонусы.
Хотя туристам кажется, что аниматоры работают с раннего утра до поздней ночи, на самом деле они обычно работают с 10:00 до 12:30, с 15:00 до 17:00 и с 20:00 до 00:00.
Напоследок хотелось бы отметить, что совсем не обязательно, чтобы аниматоры говорили на русском языке. В некоторых отелях, например, аниматоры, говорящие на иностранном языке, могут устроить такое шоу, что вам будет без разницы, на каком языке они говорят. Но, в целом, русскоязычные аниматоры должны быть для вас приоритетным вариантом, если вы направляетесь в Хургаду для того, чтобы весело провести время. Если вы желаете, чтобы аниматоры в отеле говорили на вашем родном языке, то выбирайте соответствующий отель. К счастью, выбор таких отелей здесь довольно большой.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет