Турция

Сколько стоит экскурсия из Кемера в Стамбул


Сколько стоит экскурсия из Кемера в Стамбул
Стамбул является самым богатым на достопримечательности городом Турции. Этот расположенный сразу в двух частях света город притягивает тысячи туристов каждый день, особенно во время летнего сезона. Неудивительно, что многие туристы, отдыхающие в Кемере, желают посетите этот город. Правда, есть одна проблема, из которой вытекает еще одна. Дело в том, что Стамбул находится довольно далеко от Кемера, поэтому стоимость экскурсии в Стамбул является довольно высокой.
Сколько стоит экскурсия из Кемера в Стамбул? Цена на эту экскурсию зависит от того, услугами какого туроператора вы планируете воспользоваться и на каком транспорте желаете добраться до Стамбула, куда проводят экскурсии на самолете или на автобусе. Первый вариант дороже, но зато вы потеряете намного меньше времени. Автобусная экскурсия в Стамбул из Кемера обычно стоит дешевле, но она длится от 2-х дней. Тем не менее, во время поездки на автобусе вы можете осмотреть внутренние районы Турции и познакомиться с реальной сельской жизнью страны. Вообще разброс цен на экскурсию в Стамбул составляет 200-500 долларов.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет