Турция

Автобус Кемер - Стамбул. Из Кемера в Стамбул на автобусе.


Автобус Кемер - Стамбул. Из Кемера в Стамбул на автобусе.
Стамбул, являющийся самым крупным городом Турции, всегда притягивал большое количество туристов, так как в этом городе очень много интересных достопримечательностей.
Туроператоры в Кемере предлагают экскурсии в Стамбул на автобусе или самолете, но вы можете организовать такую экскурсию самостоятельно.
Если вы решили отправиться в Стамбул из Кемера на автобусе, то будьте готовые к тому, что на дорогу туда и обратно у вас уйдет в общей сложности около суток (около 12 часов в одну сторону).
Автобусы с автовокзала Кемера в Стамбул отправляются 2 раза в день: в 10:00 и в 20:30. Стоимость поездки составляет 80-85 турецких лир. В обратную сторону автобусы отправляются в 19:00 и 20:30. Так что рекомендуем отправляться из Кемера на ночном автобусе в 20:30, чтобы у вас была возможность провести день в Стамбуле и отправиться назад в Кемер вечером.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет