Турция

Одежда в Кемере: цены, где купить


Одежда в Кемере: цены, где купить
Одежда является одним из самых популярных товаров в Кемере. Ожежду здесь покупают многие туристы. Уж футболочки с "турецкими" рисунками точно покупают многие туристы. Есть, конечно, и более качественная одежда, включающая кожаные куртки и дизайнерскую одежду известных брендов. Только помните, что во многих магазинах продаются качественные подделки дизайнерской одежды.
Где можно купить одежду в Кемере? Первым делом стоит посетить текстильный рынок, на котором предлагается большой выбор недорогой одежды. Футболки здесь продаются по цене от 4 долларов, в платья, юбки и прочие товары можно купить по цене от 10 до 25 долларов. ПРи этом вы вряд ли будете жаловаться не качество одежды, так как текстильная промышленность в Турции развита довольно хорошо, и на рынках всегда продаются качественные товары. Текстильный рынок в Кемере вы найдете недалеко от Марины.
Еще двумя районами Кемера, где предлагается большой выбор одежды, являются бульвар Ататюрка и торговые ряды возле продуктового рынка.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет