Отели Макади Бей с песчаным входом в море


Отели Макади Бей с песчаным входом в море

Отдых в Египте часто ассоциируется с пляжным отдыхом и купанием в теплом море. Тем не менее, Макади Бей нельзя назвать районом, который отлично подходит для любителей купания в море, так как здесь почти все отели расположены около рифа. Поэтому в Макади Бей можно найти лишь несколько отелей с песчаным входом в море. Да и в тех местах, где есть песчаный вход в море, лучше все же использовать защитную обувь, чтобы не повредить ноги о камни или мертвые кораллы. Отели Макади Бей с песчаным входом в море часто выбирают туристы с детьми, так как в таком случае можно не переживать за малышей, которые будут плескаться около берега.

 

 

 

Отели Макади Бей с песчаным входом в море

 

 

Al Nabila Grand 5*

Этот отель предлагает, наверное, самый лучший вход в море. Небольшая бухта, расположенная около отеля, имеет песчаное дно и предлагает отличные условия для купания.

 

 

Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Этот отель также имеет неплохой песчаный вход в море, который хвалят многие туристы, отдыхавшие здесь с маленькими детьми. Правда, стоит отметить, что вход в море очень пологий, поэтому для взрослых купание здесь будет некомфортным.

 

 

Fort Arabesque 4*

Пляж этого отеля предлагает неплохой вход в море. Правда, такой вход имеется лишь в определенном месте, которое расположено в правой части пляжа (если смотреть на море).

 

 

Tia Heights Makadi Bay 5*

Пляж этого отеля тоже не является идеальным, но все же предлагает зону с песчаным входом в море.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет