Рейтинг отелей Макади Бей (Хургада, Египет)


Рейтинг отелей Макади Бей (Хургада, Египет)

 

Во время выбора подходящего отеля для отдыха туристы часто используют различные рейтинги отелей, которые помогают им понять, насколько хорош тот или иной отель. Часто бывает так, что красивый отель, который очень сильно нравится внешне, имеет низкий рейтинг, который может заставить туриста вычеркнуть отель из своего списка.

Если вы собираетесь на отдых в Макади Бей, то вам будет трудно выбрать подходящий отель, так как в этом районе есть около 3 десятков разнообразных отелей. Проще всего было бы определить, что для вас нужно в первую очередь, а потом искать подходящий отель. Например, если вы хотите отдохнуть в роскошном отеле, то вас должны интересовать лучшие отели Макади Бей. Если же вы хотите отправиться на отдых с детьми, то вам, наверное, интересно, какие есть в Макади Бей отели для детей или отели с аквапарком. Кроме того, для многих туристов важен хороший вход в море, поэтому им стоит обратить внимание на отели Макади Бей с песчаным входом в море.

Только потом, когда вы выберете для себя группу отелей, которые вам больше всего подходят, можно использовать рейтинг отелей Макади Бей. Это позволит вам понять, какой из выбранных вами отелей собирает больше всего положительных отзывов. Если цена отеля для вас имеет большое значение, то можно проанализировать рейтинг и цены на отели и выбрать оптимальный по соотношению цены и качества вариант.

В представленном ниже рейтинге нами дана оценка отелям по 100 бальной шкале. Оценка рассчитывалась на основе процента хороших отзывов в разных источниках, в том числе в иностранных.

 

Рейтинг отелей Макади Бей

 

Jaz Makadi Saraya Palms 5*

91

Sunrise Royal Makadi Resort 5*

89

Iberotel Makadi Oasis & Family Resort 4*

89

Jaz Makadi Saraya Resort 5*

87

Sol Y Mar Makadi Sun 4*

84

Jaz Makadina 5*

83

Makadi Spa 5*

80

Sensimar Makadi 4*

80

Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay 5*

79

Makadi Palace 5*

77

Stella Makadi Garden Resort 5*

76

Stella Makadi Beach Resort 5*

76

Jaz Makadi Star & Spa 5*

76

Prima Life Makadi 5*

74

Club Azur Resort 4*

72

Grand Makadi 5*

71

Sunwing Family Star 5*

68

Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*

65

Sunwing Waterworld Makadi 5*

65

Makadi Garden Azur Resort 4*

63

Royal Azur Resort 5*

62

Fort Arabesque 5*

61

Al Nabila Grand 5*

61

Serenity Makadi Beach 5*

59

Serenity Fun City 5*

55

Steigenberger Makadi 5*

52

Tia Heights Makadi Bay 5*

50





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет