Турция

Лучшие отели Мармариса для отдыха с детьми


Лучшие отели Мармариса для отдыха с детьми

Если вы собрались в Мармарис на отдых с детьми, то, наверное, вы хотите рассмотреть лучшие отели Мармариса для отдыха с детьми. Хотя в целом в Мармарисе не так много отелей для семейного отдыха, как в регионе Анталия, многие туристы, которые собрались в Мармарис, скорее всего, приняли это решение по той причине, что они хотят разнообразить свой отдых в Турции после неоднократных поездок в отели Анталии. Так что таким людям нужно подобрать хороший отель для отдыха с детьми в районе Мармариса.

 

 


Одним из лучших таких отелей является Club Exelsior. Это небольшой отель, расположенный сравнительно далеко от моря. Тем не менее, почти вся территория этого отеля представляет собой большую площадку для детей с небольшим детским аквапарком. Правда, стоит отметить, что лучше всего этот отель подходит для туристов с детьми не старше 10 лет.


Также отличным вариантом для отдыха с детьми в Мармарисе является Club Atrium Hotel & Apartments. Несмотря на то, что этот отель имеет всего 3 звезды, он предлагает огромную площадку для детей и огромный батут, который называется "Рай для здоровья". Но опять же отметим, что этот отель расположен вдали от моря и подходит в основном для туристов с маленькими детьми, которые обожают прыгать на батутах, кататься на горках и т.п.


Но все же в Мармарисе есть много других отелей для отдыха с детьми, к которым можно отнести Julian Club, Green Nature Resort & Spa (имеет большие водные горки и подойдет для детей всех возрастов) и Pineta Park Deluxe.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет