Турция

Погода в Фетхие в марте


Погода в Фетхие в марте
Погода в Фетхие в марте остается такой же дождливой, как и в январе и феврале. Но все же осадков здесь выпадает немного меньше, чем в зимние месяцы, а дождь идет каждый третий день. Ближе к концу марта погода в Фетхие начинает улучшаться, становится намного суше. Среднее количество осадков в марте составляет 107 мм, но они преимущественно выпадают в первой половине месяца. К концу марта Фетхие становится сказочным местом для посещения для любителей истории и культуры, так как погода здесь становится благоприятной для дневных прогулок, а улицы все еще остаются относительно пустыми.
Среднесуточная температура в Фетхие в марте составляет 11,9 градусов Цельсия. Правда, ночи по-прежнему остаются холодными (средняя ночная температура в Фетхие в марте составляет 6,2 градуса Цельсия). Днем же столбик термометра иногда достигает отметки 20 градусов, но среднее значение дневной температуры составляет 16,9 градусов. Солнце светит в этом месяце в Фетхие в среднем 7,1 часа. Вы не встретить здесь в марте любителей купания, но на пляжах часто можно увидеть людей, которые совершают пробежку вдоль берега.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет