Турция

Погода в Фетхие в апреле


Погода в Фетхие в апреле
В Фетхие в апреле приходит хорошая погода, особенно для тех людей, которые планируют изучить этот город и ближайшие окрестности, ведь вместе с сухой и теплой погодой, они могут получить низкие цены на проживание в отелях и отсутствие толп народа у главных достопримечательностей региона. После зимних дождей в апреле распускается пышная растительность, так что любителям природы это место придется по душе. Что касается осадков, то за весь апрель в Фетхие выпадает лишь 44 мм осадков за 8 дней.
Хотя ночи остаются относительно холодными, днем столбик термометра почти всегда переваливает за отметку 20° C. Среднесуточная температура воздуха в Фетхие в апреле составляет 15,1° C, но днем средняя температура составляет 20,9° C.
Солнце в Фетхие светит в апреле в среднем 8,5 часов. Тем не менее, вода в море все еще остается холодной, хотя ближе к концу месяца можно встретить на пляже первых купальщиков.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет