Турция

Погода в Фетхие в ноябре


Погода в Фетхие в ноябре
В ноября погода в Фетхие становится довольно холодной, а пляжный сезон уже остался в прошлом. Ночи становятся в Фетхие в ноябре холодными (8,2 ° C), хотя днем температура колеблется возле отметки 18,9 ° C.
Ноябрь в Фетхие считает одним из самых дождливых месяцев, так как здесь в это время выпадает около 125 мм осадков в течение 12 дней. Количество солнечных часов сокращается до 6,6, а температура воды в море опускается до 20 ° C.
Именно из-за такой дождливой погоды в Фетхие в ноябре можно встретить очень мало туристов. Правда, не стоит забывать, что в некоторых бутик-отелях, которые остаются открытыми в течение всего года, стоимость на проживание заметно падает, что является неплохой "приманкой" для тех людей, которые просто желают побывать в этом красивом городе и осмотреть местные достопримечательности.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет