Турция

Погода в Мармарисе в ноябре


Погода в Мармарисе в ноябре
В ноябре в Мармарис приходит прохладная погода с относительно большим количеством осадков. Дневная температура здесь составляет в среднем 18,7° C, а ночью — 9,2° C. Не стоит рассчитывать на большое количество солнечного света в течение этого времени года, так как пасмурная погода бывает достаточно часто.
Дожди заливают опустевшие улицы Мармариса почти каждый второй день, а общее количество осадков здесь в ноябре составляет 180 мм. Сравнительно часто идут ливневые дожди. Температура воды в море опускается до 21 градуса, но вы все еще сможете иногда увидеть отважных людей, которые купаются в морской воде возле Мармариса.
Конец ноября является, наверное, самым скучным периодом в Мармарисе в течение года, так как конец ноября и начало декабря это время, когда в этот турецкий город приезжает считанное количество туристов.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет