Экскурсии из Сафаги: цены, куда съездить из Сафаги


Экскурсии из Сафаги: цены, куда съездить из Сафаги

Отдых в отеле в Сафаге может быстро наскучить, поэтому у вас может появиться желание съездить куда-нибудь на экскурсию. Кроме того, те туристы, которые приезжают в Египет в первый раз, скорее всего, планируют обязательно посетить хотя 1-2 экскурсии.

Экскурсии из Сафаги предлагают многие туроператоры. Цены на экскурсии из Сафаги могут быть разными, поэтому рекомендуем сравнить цены и программы экскурсий у разных туроператоров, если финансовый вопрос важен для вас. При прочих равных советуем воспользоваться услугами того туроператора, у которого вы приобрели тур в Сафагу.

Куда можно съездить из Сафаги? Из Сафаги предлагаются экскурсии в такие известные места, как Луксор и Каир. Кроме того, есть много местных экскурсий, которые не включают продолжительных поездок на автобусе, потому идеально подходят для семей с детьми.

 

Основные экскурсии из Сафаги и средние цены на них

Экскурсия из Сафаги в Луксор — 120$ / 1 день или 250$ / 2 дня;

Экскурсия из Сафаги в Каир — 100$

Экскурсия из Сафаги в Хургаду — 60$

Плавание на подводной лодке — 100$

Плавание на лодке со стеклянным дном — 50$

Экскурсия на коралловые рифы для снорклинга — 70$





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет