Турция

Отели Сиде с большой территорией


Отели Сиде с большой территорией
Многие туристы не скрывают тот факт, что отели Турции им нравятся больше всего тем, что они часто предлагают большую территорию. Кто бы хотел провести весь отдых в маленьком отеле, в котором даже и прогуляться не где? Конечно, немало туристов предпочитают небольшие отели, но в большинстве случаев при прочих равных турист отдаст предпочтение отелю с более просторной территорией, если, конечно, эта территория не является пустырем.
Отели Сиде с большой территорией предлагают отдыхающим большую свободу. Так как многие отели здесь расположены в местах без множества ресторанов, магазинов и других объектов вокруг, то наличие у них большой территории считается своего рода необходимостью, так как за пределами отеля особо не погуляешь.
Давайте посмотрим, какие отели Сиде имеют самую большую территорию.
Среди 3-звездочных отелей Сиде с большой территорией можно отметить SURAL GARDEN, MAYA WORLD HOTEL и MAYA GOLF HOTEL. Эти отели имеют территорию площадью 17-20 тысяч квадратных метров. Конечно, это не огромная территория, но и отели ведь 3-звездочные. Тем не менее, на фоне четверок в Сиде эти отели кажутся довольно большими, ведь самым просторным отелем 4 звезды в Сиде является LINDA RESORT HOTEL (22000 кв.м.).
Что касается пятизвездочных отелей Сиде с большой территорией, то их здесь довольно много. Выделяются на фоне остальных в плане площади территории такие отели, как EUPHORIA PALM BEACH (самый большой отель Сиде с площадью территории 183 тысячи "квадратов"), ALI BEY CLUB (150000 кв.м.), CLUB HOTEL TURAN PRINCE WORLD (150000), NASHIRA RESORT HOTEL&SPA (120000), SELGE BEACH RESORT & SPA (106), SILENCE BEACH RESORT (117), STARLIGHT THALASSO & SPA (150000), SUNRISE PARK RESORT&SPA(150000), SURAL HOTEL (110000), SURAL SARAY (100000).




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет