Турция

Bariscan Hotel 3*


Bariscan Hotel — типичный 3-звездочный отель в Алании, который предлагает туристам все самое необходимое для отдыха и не отличается простором. В любом случая, Барискан не является скучным местом, хотя бы потому, что вы всегда можете попасть в район множества магазинов, ресторанов, кафе и других заведений, если только выйдете за пределы отеля. Bariscan Hotel направлен в основном на российских туристов, поэтому здесь вы будете чувствовать себя как дома. Персонал неплохо понимает русский язык, а некоторые работники в отеле Барискан могут изъясняться на этом языке. Хотя отель расположен примерно в 350 метрах от пляжа, этот пляж является одним из лучших среди всех пляжей, принадлежащих отелям в Алании. По крайней мере, это один из самых просторных отельных пляжей в регионе.

Отзывы туристов об отеле Барискан в Турции:
Явных минусов Bariscan Hotel имеет немного. Мы заметили, что часто отдыхавшие в Барискане туристы жалуются на плохой матрас в номере, на котором неудобно спать. К номеру претензий особо не много, но все отмечают его простоту.
Среди плюсов отеля Барискан, которые отмечают многие туристы, выделим отличное соотношение цены и качества, наличие просторного пляжа и хорошую еду со свежими фруктами.

Bariscan Hotel 3*

Bariscan Hotel 3*

Bariscan Hotel 3*

Bariscan Hotel 3*

Bariscan Hotel 3*

Bariscan Hotel 3*

Bariscan Hotel 3*

Bariscan Hotel 3*




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет