Турция

Cleopatra Alis 3*


Отель Клеопатра Алис в Алании является одной из самых популярных троек Турции для семейного отдыха. Конечно, стандарты в 3-звездочных отелях далеки от стандартов в пятерках Турции, но все же за небольшие деньги в Cleopatra Alis вы получите возможность насладиться отдыхом всей семьей. Не стоит ожидать от этой гостиницы в Алании каких-то изысков, так как Клеопатра Алис является простеньким отелем на второй береговой линии, который предлагает только все самое необходимое. Почему же этот отель является одной из лучших троек Турции для отдыха с детьми? Дело в том, что он имеет собственную зону на песчаном пляже Алании с постепенным песчаным входом в море. Так что ваши дети не только смогут покопаться в песке, но и купаться без специальной обуви.

Отзывы об отеле Клеопатра Алис:
Конечно, Cleopatra Alis это отель не без недостатков. К главным из них обычно причисляют плохое оснащение номера и не всегда адекватно реагирующий на просьбы персонал.
Если вас интересуют сильные стороны отеля, то сразу отметим, что пляж Cleopatra Alis является одним из лучших в Алании, а это для дешевого трехзвездочного отеля уже много.

Cleopatra Alis 3*

Cleopatra Alis 3*

Cleopatra Alis 3*

Cleopatra Alis 3*

Cleopatra Alis 3*




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет