Турция

Отели Алании для подростков и молодежи


Отели Алании для подростков и молодежи
Подростки и молодежь также часто выбирают для отдыха район Анталии. Конечно, Анталия не является таким раем для молодежи, как Мармарис или Кемер, так как известных дискотек здесь нет, но все же для тех подростков и молодых людей, которые ищут молодежные отели Алании, здесь есть несколько достойных вариантов.
Отель MCS OASIS BEACH CLUB является, по нашему мнению, лучшим молодежным отелем Алании. В добавок к этому, данный отель также является относительно дешевым, поэтому любители повеселиться должны рассматривать этот отель в первую очередь. Тем не менее, отметим, что, как и в случае со многими другими молодежными отелями, в MCS OASIS BEACH CLUB есть много недостатков, на которые легко может закрыть глаза только нетребовательная молодежь. При полной заполняемости в отеле с 1163 номерами может одновременно отдыхать более 2000 человек. Так что здесь по определению скучно не бывает! В общем, если у вас на первом месте веселье и тусовки, то этот отель определенно вам подойдет.
Еще одной неплохой молодежной четверкой в Алании можно считать SAPHIR HOTEL. Большое количество номеров, дискотека, разнообразная развлекательная программа — все это делает отель "Сапфир" одной из лучших молодежных четверок во всей Турции.
Теперь давайте перейдем к пятизвездочным отелям Алании для молодежи и подростков.
Отель ALAN XAFIRA DELUXE RESORT еще не успел собрать много отзывов туристов, чтобы делать выводы в отношении того, насколько хорошо он подойдет для молодежи и подростков. Тем не менее, можно предположить, что этот отель станет подходящим вариантом для них. Все-таки вмещает этот отель около 2000 гостей, имеет аквапарк на отдельной территории и просторную дискотеку с современным оборудованием.
DELPHIN BOTANIK WORLD OF PARADISE считается не только одним из лучших отелей Алании для отдыха с детьми, но и отличным местом для молодежного отдыха.
HEDEF RESORT & SPA считается неплохой бюджетной молодежной пятеркой в Алании. Многие молодые люди отмечают отличную анимацию в этом отеле.
JUSTINIANO PARK CONTI — просторный отель в живописном месте. Большое количество гостей, отличные возможности для спорта, веселая анимация и дискотека с большим количеством народа (особенно во время пика сезона) сделали этот отель одним из фаворитов среди молодежи.
LONG BEACH RESORT HOTEL & SPA — универсальный отель, который подходит для всех туристов, в том числе и для молодежи и подростков. Несмотря на большое количество народу в отеле, каждому клиенту здесь уделяется достаточное количество внимания. Для подростков и активной молодежи здесь есть много спортивных объектов, аквапарк на пляже, дискотека и, конечно, отличная развлекательная программа.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет