Турция

Что посмотреть в Анталии


Что посмотреть в Анталии
Вам, наверное, интересно, что посмотреть в Анталии? Анталия не стала бы таким известным курортом в мире, если бы рядом с ней не было бы такого множество достопримечательностей. Многие достопримечательности Анталии вы можете посмотреть во время экскурсий, которые организовывают различные туроператоры. На другие достопримечательности можно будет посмотреть только в том случае, если вы сможете добраться до них самостоятельно.
Многие люби приезжают на отдых в этот турецкий курортный район на 10 и более дней, поэтому велика вероятность того, что отдых в отеле может быстро наскучить туристам. Осмотр достопримечательностей в таком случае станет отличным вариантом для того, чтобы разнообразить свой отдых.
Если вы не знаете, какие достопримечательности можно посетить в Анталии и в окрестностях, то мы предлагаем вам ознакомиться со списком наиболее интересных мест, заслуживающих вашего внимания.
1. Термессос
2. Археологический музей Антальи
3. Хиераполис и Памуккале
4. Перге
5. Водопад Дуден
6. Водопады Куршунлу
7. Ворота Адриана
8. Парк Караалиоглу
9. Парк Минисити
10. Руины Ариканды
11. Минарет мечети Кесик
12. Античный театр Патара
13. Минарет мечети Йивли
14. Пляж Коньяалты
15. Часовая башня
16. Аквариум Анталии
17. Базар в Анталии
18. Sealanya Dolphinpark Seapark
19. Памятника Ататюрку
20. Dolphinland.

Но, поверьте, это далеко не все достопримечательности в районе Анталии, которые вы можете осмотреть во время вашего отпуска. В любом случае, не стоит все время проводить в отеле или на пляже, так как в этом районе очень много интересных мест.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет