Больницы в Каире


Больницы в Каире
Услуги в частных больницах Каира не особо отличаются по качеству с услугами, которые предлагаются в больницах стран Европы. Ультра-современные технологии и высококвалифицированные сотрудники, частные номера со всеми удобствами и отличное питание позволяют рассматривать Каир как одно из приоритетных направлений для медицинского туризма.
Сердечный блок Университета Айн-Шамс и Центральная больница Каира специализируются на операциях на сердце, так же как и центр "Гелиополис" и клиника "Дар-эль Фуад". В то же время больница Абуль-эль-Риш высоко ценится за свою педиатрическую помощь. Также хорошо известен Институт онкологии в Каире.
Косметическая хирургия в Каире стоит, по крайней мере, на 60 процентов дешевле, чем на Западе. Теперь, наверное. вы понимаете, почему некоторые люди из развитых западных стран отправляются в Каир на операции? Здесь у вас появится возможность не только сэкономить деньги, но и отдохнуть в красивом городе и насладиться его достопримечательностями.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет