Квартиры в Дахабе


Квартиры в Дахабе
Дахаб является довольно популярным курортом Египта не только среди любителей дайвинга и виндсерфинга, поэтому квартиры в Дахабе всегда пользуются спросом. Многие посетители стараются снимать на время пребывания в городе квартиры, которые здесь сравнительно недорогие. Хотя квартиры не предоставляют тех удобств и сервиса, как во многих отелях, они дают туристам некоторую свободу. Все-таки в отелях есть разнообразные ограничения, а в арендованной квартире вы можете делать все то, что захотите.
Цены, как мы уже сказали, невысокие. Так небольшую однокомнатную квартиру с кухней можно арендовать за 25 евро за ночь. Если вы нуждаетесь в более комфортном жилье, то и потратить нужно будет немного больше. Так большая двухкомнатная студия в центре города может стоить даже 200 долларов в неделю.
Если вы заинтересованы в аренде квартиры в Дахабе, то можете посетить сайты различных агентств, где можно забронировать жилье на определенный срок.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет