Сколько стоит аренда квартиры в Хургаде


Сколько стоит аренда квартиры в Хургаде
Многие туристы, которые желают провести отдых в Хургаде вдали от шумных отелей, интересуются тем, сколько стоит аренда квартиры в Хургаде. Зачем же брать в аренду квартиру. если в Хургаде есть отличные отели? Во-первых, во многих отелях туристам не хватает тишины. Во-вторых, проживание в обычной квартире подарит возможность быть ближе к египетскому народу и жить рядом с иностранными соседями. В-третьих, аренда квартиры может быть выгодным вариантом. Тем более, если вы отправляетесь на отдых в большой компании.
Так мы и подошли к вопросу о том, сколько стоит аренда квартиры в Хургаде. Тут многое зависит от ваших потребностей. Если вам нужен бюджетный вариант для семьи или небольшой группы людей (2-4 человека), то можно арендовать простую односпальную квартиру с кондиционером и основными удобствами за 150 евро в месяц. У нас в стране редко можно найти квартиры по таким ценам.
Если же ваша компания более многочисленная (4-8 человек), то можно рассмотреть вариант аренды квартиры с 2 или 3 спальнями. В таком случае необходимо будет заплатить несколько дороже. Так, например, 2-спальная квартира в районе Аль Хелал обойдется примерно в 240 евро в месяц. В данном случае не стоит рассчитывать на множество удобств. Но нужны ли они вам?
Но если вы предпочитаете роскошь и комфорт, то можете взять в аренду более дорогую квартиру. Для примера скажем, что в районе Саль Хашиш односпальная квартира со всеми удобствами и возможностью проводить время в бассейне обойдется примерно в 1000 евро в месяц. Дорого? Наверное, да так как на эти деньги уже можно подыскать себе отель с системой питания "все включено".




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет