Турция

Недвижимость в Авсалларе. Купить квартиру в Авсалларе.


Недвижимость в Авсалларе. Купить квартиру в Авсалларе.
В последние годы недвижимость в Авсалларе становится все более и более популярной, спрос на нее растет очень быстрыми темпами, а на рынке постоянно появляются новые предложения.

Почему выгодно покупать недвижимость в Авсалларе?
Если вы хотите приобрести недвижимость в Авсалларе, то, скорее всего, заинтересованы в жизни в этом поселке Турции. Если это так, то вы делаете правильный выбор, ведь в Авсалларе стоимость проживания гораздо ниже, чем в странах Европы. В среднем стоимость проживания в этом турецком поселке на 35% ниже, чем стоимость проживания в популярных среди российских экспатов. Например, вода стоит около 3 евро в месяц, а электричество — около 17 евро в месяц. Плата за вывоз мусора составляет 15 евро в год. Так что в плане коммунальных платежей содержание квартиры или дома в Авсалларе намного выгоднее, чем в условной Италии. Еда, одежда, обувь, ювелирные изделия, электроприборы также стоят здесь заметно дешевле, чем в Европе.

Почему стоит купить квартиру в Авсалларе?
Поселок Авсаллар предлагает 330 солнечных дней в году. Здесь вы часто можете встретить российских туристов, а русский язык довольно широко распространен. Кроме того, Авсаллар находится недалеко от Алании, что дает некоторые дополнительные возможности. Здравоохранение обеспечивается двумя частными больницами и университетской больницей.

Вывод.
Если вы хотите иметь дом в теплой стране, то Авсаллар является лучшим местом для этого. Кроме того, покупка недвижимости в Авсалларе это грамотное вложение инвестиций. Даже если вы не планируете жить в квартире в Авсалларе на первых порах, ее можно выгодно сдать в аренду.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет