Турция

Когда лучше ехать в Фетхие?


Когда лучше ехать в Фетхие?
Если вы не знаете, когда лучше ехать в Фетхие, то для начала познакомьтесь с климатом в этом районе. Фетхие находится под влиянием средиземноморского климата круглый год. Лето здесь жаркое и сухое, а зима мягкая и дождливая. Фетхие является отличным местом, где люди могут провести отличный отпуск в любое время года. Средняя температура летом здесь колеблется возле отметки 30° C. Самые жаркие месяцы в Фетхие это июль и август, когда температура поднимается выше 45° С. Поэтому в эти месяцы сюда в основном приезжают люди, которые действительно любят жаркую погоду.
Периоды с середины апреля по середину июня и с начала сентября до середины октября являются относительно более приятными для хорошего отдыха с хорошими погодными условиями. В это время сюда в основном приезжают люди, которым действительно не нравится очень жаркая погода.
Температуры морской воды становятся теплее ближе к жарким летним месяцам. Это означает, что море еще будет холодным в апреле и мае, но зато в сентябре и октябре вода в море будет теплой.
Зима в Фетхие мягкая и дождливая. Многие отели здесь закрыты, поскольку поток туристов заметно сокращается. Как правило, открытыми остаются только небольшие бутик-отели, предназначенные для гостей города.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет