Пляжи Хургады


Пляжи Хургады
Не существует никаких сомнений в том, что люди посещают Хургаду в основном для отдыха на пляжах и изучения флоры и фауны Красного моря. Пляжи Хургады предлагают отличные возможности для отдыха. Здесь есть замечательная коллекция коралловых рифов, а также возможность заняться многими видами водного спорта. Один из лучших дайвинг центров мира, Хургада, также отлично подходит для подводного плавания, виндсерфинга и парусного спорта. Пляжи здесь почти все находятся в частной собственности отелей и клубов, поэтому доступны только для своих гостей или за определенную плату для посторонних.

Пляж Elysees Dream

Пляж Elysees Dream расположен у входа на бульвар в нескольких метрах от пляжа Old Vic. Это частный пляж, открытый с 9 утра до 7 вечера. На пляже есть мелкий песок и пологий вход в море. Посетители также получат доступ Wi-Fi для подключение к интернету. Имеется также ресторан и бар на пляже. Стоимость отдыха на пляже для тех людей, которые не проживают здесь, составляет 30 LE.

Пляж Old Vic

Old Vic является одним из самых известных и населенных пляжей в городе. Большая часть песчаного пляжа находится на южной стороне бухты и хорошо защищена от волн и ветра, что делает его очень популярным для семей. Здесь имеется центр водных видов спорта, ресторан, бар и шезлонги с зонтиками.

Hurghada Marriott Beach Resort

Расположенный в самом сердце города Hurghada Marriott предлагает частный пляж и хорошо оборудованный дайвинг-центр с опытными дайверами.

Coral Beach Rotana Resort

Coral Beach Rotana Resort является другим любимым частным пляжем, который имеет все современные удобства. Это большой ветреный пляж с возможностью заняться дайвингом и другими водными видами спорта.

Jasmine Aladdin Beach Resort

Частный пляж Jasmine Aladdin Beach Resort имеет хороший амфитеатр, дискотеку, кафе и многое другое. Спортивные мероприятия на пляже колеблются от дайвинга и подводного плавания до пляжного волейбола, футбола и гольфа. Посетители могут наслаждаться солнечными ваннами на шезлонгах, которых здесь достаточно много.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет