Пляжи и острова Эль-Гуны


Пляжи и острова Эль-Гуны
Эль-Гуна предлагает широкий выбор пляжей, будь то пляж отеля, где мы можем наслаждаться охлажденным коктейлем, или более удаленные места, где можно отдохнуть в полном уединении на пустынном острове.

Пляж Зейтуна
Красивый, полный жизни пляж Зейтуна, который расположен на небольшом острове, окруженном морем и лагунами, подходит для дайвинга и снорклинга. В баре на пляже предлагаются полотенца, душ и другие мелочи. Есть здесь также возможность прокатиться на верблюде, заняться подводным плаванием, поиграть в волейбол, футбол.

Пляж Мангруви
Позагорать, понежиться на солнце, расслабиться или побаловать себя спортивными играми вы можете на этом интересном острове. Подводное плавание, кайтбординг, виндсерфинг, футбол и волейбол — эти виды спорта ждут вас здесь.
Будьте готовы к летним пляжным вечеринкам и барбекю. На пляже вы можете посетить ресторан и бар, взять напрокат полотенца и воспользоваться душем и туалетом бесплатно.

Пляж Буззха
Наслаждайтесь ощущением уединенности на пляже Буззха, который расположен всего в 15 минутах от центра города. Поиграйте в бильярд, настольный футбол или волейбол на пляже. Дети могут повеселиться на детской площадке. Попробуйте настоящую итальянскую пиццу, которую готовят прямо на пляже. За дополнительную плату вы можете арендовать полотенца и шезлонги.

Остров Тавила
Вы скучаете по отдыху на уединенном острове? Тогда остров Тавила для вас. Прогуляйтесь вдоль длинного пляжа с белым песком, искупайтесь в кристально чистых водах или просто любуйтесь красивыми пейзажами живописных островов.

Остров Гобал
Чтобы посетить прекрасные песчаные пляжи и испытать необычайные впечатления от подводного плавания, посетите остров Гобал, который находится менее чем в двух часах езды от центра города. Многие считают, что Гобал является одним из самых красивых островов района Эль-Гуны.

Остров Махмея
Хотя Махмея предлагает гостям ресторан, бар и некоторые другие сооружения, остров сохранил свою естественную красоту и индивидуальность. Часовая поездка на лодке от Эль-Гуны доставит вас на этот остров, где вы можете наслаждаться такими блюдами, как жареная свежая рыба, морепродукты и пицца.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет