Райский остров возле Хургады


Райский остров возле Хургады
Райский остров близ Хургады предназначен для тех, кто ищет отдых, море и солнце. Этот райский остров является идеальным сочетанием между культурой и отдыхом, которое предлагает огромное удовольствие и открытую нетронутую природу. Отметим сразу, что Райский остров это не официальное название, так как остров называется Гифтун.
Это яркий пример сказочного пляжа. Остров представляет собой совершенно уникальную атмосферу, так как он полностью окружен рифом. Многие туристы считают его жемчужиной Красного моря. Райский остров идеально подходит для тех, кто любит дайвинг и снорклинг. Конечно, на острове можно взять напрокат все необходимое оборудование, а также посетить прекрасные рестораны с интересным окружением
Отдых на райском острове — мечта для многих туристов. Если учесть, что остров Гифтун расположен примерно в сорока минут езды на лодке от побережья Хургады, то можно сказать, что мечта это является осуществимой.
Вы можете добраться до этого острова на лодке в сопровождении гидов, которые расскажут вам все об этом острове и местах, окружающих его. Также гиды могут рассказать о том, где лучше погрузиться в воду для осмотра подводного мира.
Море на острове окрашено во все оттенки зеленого и синего цветов. Кроме того, оно отражает солнце, поэтому в середине дня здесь действительно жарко. Именно поэтому не стоит забывать о защите вашей кожи.
Снорклинг является только одним видом деятельности, которым вы можете заняться на острове. Но знайте, что здесь также можно поплавать с дельфинами, взять на прокат каноэ, исследовать коралловые рифы, понежиться на солнце и совершить легкую прогулку в сказочный национальный парк, останавливаясь время от времени в небольших магазинах для перерывов в тени.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет