Турция

Остров ослов, Турция


Остров ослов, Турция
Остров ослов расположен в часе езды от Чешме. Этот остров является идеальным местом для круиза на яхте, так как здесь вы найдете чистые бухты и доброжелательных ослов. Благодаря природному местоположению острова, бухты на севере не подвергаются влиянию сильных ветров, поэтому остров очень подходит для подводных и водных видов спорта.
Весь остров покрыт кустарниками и имеет колодец с проточной водой. Это все позволяет ослам выживать на острове. Весной здесь цветут дикие нарциссы. Кроме того, вы будете испытывать пьянящий аромат тимьяна. Хотя остров ослов используется в туристических целях, здесь нельзя оставаться на ночь, так как это запрещено правительством.
Остров ослов привлекает многих иностранных и местных туристов. Интересно то, что, когда ослы, живущие на острове, видят яхты, приближающиеся к пляжу, они подходит к ним, а посетители на яхтах могут покормить ослов арбузом и хлебом.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет