Что и где поесть в Хургаде


Что и где поесть в Хургаде
Это неудивительно, что туристы в Хургаде постоянно интересуются тем, что и где можно поесть в этом городе. Даже те туристы, которые проживают в отелях с концепцией питания "все включено", не отказывают себе в возможности пообедать в одном из местных ресторанов или кафе.
Большинство ресторанов и закусочных в Хургаде открыты с полудня до полуночи, хотя некоторые кафе могут открываться даже с 07:00. Во время Рамадана вы можете столкнуться с проблемами в этом плане, так как почти все рестораны по всему Египту закрываются еще до захода солнца.

Что поесть в Хургаде

Если вы решили поесть в каком-либо ресторане вне вашего отеля то обязательно отведайте блюда местной кухни. Существует хороший выбор простых, вкусных, а иногда и острых блюд, которые действительно имеют уникальный вкус. Постарайтесь попробовать традиционные египетские салаты, огненные шашлыки и различные сезонные свежие фрукты. Не забывайте, что в Хургаде также можно отведать множество блюд из морепродуктов. Рыбу в ресторанах часто запекают в соли или на гриле над горячими углями.

Где поесть в Хургаде

Многие из самых дешевых ресторанов в Хургаде сконцентрированы в районе Дахар. Здесь вы можете найти ряд ресторанов западного стиля, таких как Pizza Tarboush и кафе Cheers. Здесь много открытых кафе, в которых вы без проблем приобретете гамбургеры, сэндвичи и холодное пиво.
Одни из самых лучших ресторанов в Хургаде находятся в районе Сигал и вдоль главной полосы отелей. Известные рестораны здесь включают Rossi Restaurant, Da Nanni Pizzeria и Bulls Steakhouse.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет