Лучшие рестораны в Хургаде


Лучшие рестораны в Хургаде
Если вы никогда не пробовали египетскую кухню, то рекомендуем вам отправиться в лучшие рестораны Хургады, где вы сможете отведать разнообразные египетские блюда.
Есть вероятность, что вы, возможно, уже попробовали некоторые египетские блюда в прошлом, но не знали, откуда это блюдо родом. Чтобы пробовать типичную египетскую пищу, вы могли бы отправиться в один из лучших ресторанов Хургады. Ниже мы расскажем вам о самых лучших, на наш взгляд, ресторанах Хургады.

La Trattoria

Замечательная атмосфера сопровождает наслаждение пищей в этом ресторане. Это довольно просторный ресторан, предлагающий обширное меню, блюда в котором варьируются от пиццы и салатов до мясных и рыбных блюд.

Gamila

Посетите ресторан Gamila и попробуйте уникальную смесь египетской и ливанской кухни. Но будьте готовы столкнуться с некоторыми неизвестными для вас специями в некоторых блюдах.
Ресторан выглядит как бедуинская палатка и имеет некоторые черты бедуинского дизайна внутри.
Те люди, которые хотели бы испытать новые ощущения, могут воспользоваться возможностью покурить кальян в определенной части ресторана.

El Joker Seafood

Посетители и местные жители регулярно посещают этот ресторан морепродуктов, так как они ценят его за свежие ингредиенты и высокое качество приготовленных блюд.
Выросший из простого ларька на улице ресторане теперь предлагает большой выбор блюд египетской и других кухонь.

Summerland

Те люди, которые ищут традиционную египетскую кухню, безусловно, должны посетить этот ресторан, так как он имеет очень хорошую репутацию. Одним из лучших блюд, которое стоит попробовать, является суп из чечевицы, совсем не похожий на суп, предлагаемый в Западной Европе.

La Gondola

Это один из лучших ресторанов Хургады, но он в основном предназначен для людей с большим бюджетом. Вы можете найти его в отеле Hilton, где он находится в привилегированном месте с видом на Красное море.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет