Рестораны и бары Табы


Рестораны и бары Табы
Небольшой городок на северо-востоке Египта, Таба, порадует туристов сравнительно большим выбором ресторанов и баров. Бары и рестораны в Табе способны удовлетворить туристов из разных стран мира. Мы расскажем вам только о самых популярных заведениях в это городе.

Bird Nest (азиатский)
Ресторан Bird Nest предлагает блюда тайской кухни, полные ароматизаторов и имеющие своеобразный вкус. Блюда подаются на открытой террасе, которая является идеальным местом для того, чтобы провести романтический ужин.

L'Asiatic (азиатский)
В этом ресторане вы можете попробовать блюда с Дальнего Востока, которые подаются в приятной атмосфере типичного азиатского ресторана.

Al Fresco (итальянский)
Al Fresco — итальянский ресторан, который отличается своей домашней обстановки и типичной итальянской кухней. Здесь вы можете отведать подлинную итальянскую пиццу, салаты, разнообразные макаронные изделия и сливочное мороженое.

El Fuego (мексиканский)
В ресторане и баре El Fuego предлагаются традиционные мексиканские блюда и напитки. В приятной атмосфере вы можете насладиться бурито и фахитас высокого качества.

Tandoori (индийский)
Если вы хотите попробовать индийские блюда, то посетите традиционный английский паб. Любители пряного вкуса по достоинству оценят пищу, приготовленную в тандыре, которая дополнена вкусом всех видов специй.

Flying Carpet
Наслаждайтесь восточными блюдами в ресторане с открытой террасой и прекрасным видом. Уютная атмосфера смешивается с египетским гостеприимством и европейским качеством.

Grotto Bar & Grill
Откройте для себя вкусные блюда ближневосточной кухни. Для еще "более восточной атмосферы", вы можете заказать кальян. Здесь можно насладиться видом на сад с яркими цветами, экзотическими рыбами и водопадами.

Bay View Restaurant
Просторная терраса с видом на бассейн хорошо подходит для наслаждения континентальным завтраком, обедом или ужином.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет