Турция

Лучшие рестораны Кемера


Лучшие рестораны Кемера
Рестораны Кемера удивят вас широким выбором блюд, способных удовлетворить даже самых требовательных гурманов. Среди гастрономических заведений есть и обычные рестораны и кафе, и действительно лучшие рестораны Кемера, которые считаются достопримечательностями города. К ним относится ресторан Magic Mount ("Волшебная гора"), который находится на вершине горы высотой 647 метров. Ресторан Magic Mount специализируется на блюдах турецкой кухни и расположен на верхнем этаже шикарного отеля. Гости могут не только насладиться изысканными блюдами, но и полюбоваться панорамой города.
Путешественники, которые не привыкли тратить большие деньги на еду и напитки, могут посетить ресторан La Paz, который находится на территории торгового района Кемера и предлагает своим гостям большой выбор блюд международной кухни. Этот привлекательный ресторан предлагает гостям отведать кебаб, созданный по специальному рецепту.
Один из лучших ресторанов Кемера также можно считать La Terrasse, чья особенность заключается в отличном барбекю. Столы ресторана расположены на красивой террасе, которая находится в окружении зеленых деревьев и растений. Ресторан La Terrasse имеет много постоянных клиентов, поэтому желательно заказывать столик заранее.
В ресторане LEON расположен в центре города Кемер, а в его меню встречаются турецкие и европейские блюда. В ресторане есть небольшой уютный бар, посетители которого могут отведать разнообразные напитки. Гурманы должны обязательно заказать скандинавские вафли, которые является специальным блюдом ресторана.
Ресторан Monte Kemer предназначен для тех, кто предпочитает рыбные блюда. Такой выбор рыбных блюд, как здесь, вы вряд ли найдете в любом другом ресторане города. Самое популярное блюдо в Monte Kemer это креветки, приготовленные в керамических горшках.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет