Расстояние до Хургады


Расстояние до Хургады
Расстояние до Хургады из основных городов Египта в целом довольно большое, но если учесть размеры страны, то даже 500 километров не выглядят таким уж большим расстоянием. Так к каким же городам Хургада расположена ближе всего? Это те города, которые расположены на побережье Красного моря. Недалеко от Хургады расположены такие города, как Марса-Алам, Сафага, Макади Бей, Сома-Бей и т.д.
Если вас интересует расстояние до Хургады от того или иного важного города Египта или от какого-либо важного объекта страны, то мы предлагаем вам такую информацию ниже:
От Каира — 529 км
От Александрии — 759 км
От Марса-Матруха — 935 км
От Монастыря Святой Екатерины — 721 км
От Шарм-эль-Шейха — 781 км
От Дахаба — 881 км
От Нувейбы — 938 км
От национального парка Рас Мохаммед — 807 км
От Табы — 1010 км
От Суэца — 395 км
От Луксора — 299 км
От Асуана — 1146 км
От Марса-Алама — 226 км

Как видно из этой информации, наибольшее расстояние до Хургады от таких городов, как Марса-Матрух, Таба и Асуан. Они являются одними из самых крайних городов Египта. Марса-Матрух является самым западным городом Египта, Таба — самым восточным, а Асуан — самым южным. Поэтому можно считать, что Хургада расположена почти в самом сердце Египта.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет