Как добраться до Хургады


Как добраться до Хургады
До известного во всем мире курорта, коим является Хургада, добраться не так сложно. Есть множество вариантов достижения этого города, но многие российские туристы просто покупают готовую турпутевку у оператора и без забот летит сюда на самолете. Но давайте посмотрим на другие варианты достижения Хургады.

На самолете

Если вы направляетесь в Хургаду из Европы, то у вас есть только единственный способ добраться до Хургады — на самолете. В этот египетский город имеются прямые рейсы из основных аэропортов Европы и Ближнего Востока. Время полета из Европы занимает от 2 до 5 часов.
Вы также можете прилететь в Каир, а уже отсюда переправиться на самолете или автобусе в Хургаду.

На пароме

Вы можете попасть в Хургаду на пароме из Шарм-эль-Шейха. Поездка такая стоит около 40 долларов за человека в одну сторону. Также есть паромное сообщение между некоторыми другими городами Африки и Аравийского полуострова и Хургадой.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет