Турция

Экопарк в Кемере


Экопарк в Кемере
Однодневные экскурсии в экопарк Кемера очень популярны. Экопарк предлагает множество видов рептилий, которые здесь живут в естественной среде обитания. Хотя экопарк это одно из самых популярных мест Кемера среди туристовю, он также служит для студентов из стран ЕС и Турции в учебных целях. В парке есть несколько видов местных ядовитых и неядовитых змей, хамелеонов, ящериц и земноводных. Кроме того, в экопарке ы можете также найти питонов, змей боа, анаконд, кобр, зеленую мамбу, гремучих змей, игуан, черепах и многие виды крокодилов.
В дополнение ко всему этому, экопарк Кемера предлагает 250 видов лекарственных растений, а также тысячи тропических и субтропических экзотических растений и деревьев. В парке есть ресторан быстрого питания и магазины с экзотическими товарами и сувенирами.
Что касается расположения этого парка, то он находится не в самом Кемере, а в поселке Текирова, до которого можно быстро добраться на такси или долмуше. Стоимость входа в экопарк, к сожалению, довольно высокая — 15 долларов на человека.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет