Турция

Дельфинарий в Кемере: цены, как добраться


Дельфинарий в Кемере: цены, как добраться
В Кемере, в парке "Лунный свет", не так давно открылся небольшой дельфинарий. Хотя дельфинарий Кемера проигрывает многим своим аналогам в Турции по размеру, здесь вы можете увидеть интересные шоу дельфинов и даже поплавать с ними. Если вы решили провести время в таких городах и поселках, как Гейнюк, Бельдиби, Чирали, Чамьюва, Текирова, Кириш или Кемер, то можете без особых проблем добраться до дельфинария, который расположен почти в центре Кемера.
Дельфинарий вмещает лишь несколько сотен желающих посмотреть шоу, но зато представления проводятся относительно часто. Стоит отметить, что над дельфинарием есть навес, который защищает от жгучих солнечных лучшей в течение дня.
Кроме шоу дельфинов и плавания с этими морскими животными, в дельфинарии Кемера предлагаются процедуры дельфинотерапии. О стоимости таких процедур лучше узнавать в самом дельфинарии.
Что касается цен на шоу дельфинов и плавание с ними, то они составляют 30 долларов и 100 долларов (плавание в течение 10 минут) соответственно.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет