Дельфинарий в Шарм-эль-Шейхе


Дельфинарий в Шарм-эль-Шейхе
Одним из наиболее интересных способов провести время на отдыхе в Шарм-эль-Шейх является визит в местный дельфинарий. Выступления дельфинов проходят здесь почти каждый день и станут приятным времяпровождением не только для ваших детей, но и для вас.
Шоу дельфинов длится здесь 45 минут, а его стоимость составляет около 20 долларов.
Работает дельфинарий в Шарм-эль-Шейхе с понедельника по субботу в 15:00. Детям до 3 лет вход бесплатный, а детям в возрасте от 3 до 8 лет предоставляется скидка 50%. Плавание с дельфинами в бассейне (30 минут) обойдется примерно в 150 долларов.
Все дельфины в этом дельфинарии родились и выросли в нем. Ни один из них никогда не жил в открытом море и в естественной среде. Их адаптация к свободной жизни сегодня уже невозможна.
В дельфинарии работают только профессиональные сотрудники, которые ухаживают за дельфинами. Стоит отметить, что дельфины в дельфинарии живут дольше, чем в естественной среде. Основными причинами являются загрязнение воды, повсеместные рыболовные сети и кожные заболевания.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет