Турция

Парк Лунный свет в Кемере


Парк Лунный свет в Кемере
Лунный свет это пляж и парк в городе Кемер. Стоит отметить, что именно в парке Лунный свет вы найдете лучший пляж для купания в окрестностях Кемера. Пляж Moonlight Beach имеет Голубой флаг и отлично подходит для маленьких детей. Здесь вы найдете чистую воду, песчаный вход в море (правда, все-таки встречается галька, поэтому рекомендуется использовать специальную обувь), а также шезлонги и бары.
В парке Лунный свет вы можете запросто найти тенистое место. Здесь есть несколько небольших магазинов, туалеты, душевые и другие удобства. Кроме того, в парке часто проводятся различные мероприятия для взрослых и детей.
Если вы отправляетесь на отдых в сам город Кемер, то должны обязательно посетить этот парк, который расположен недалеко от Гавани. Дойти до него можно пешком от многих отелей Кемера.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет