Турция

Пляжи Кемера. Лучшие пляжи в районе Кемера.


Пляжи Кемера. Лучшие пляжи в районе Кемера.
Пляжи Кемера в основном галечные, а вода в водах возле этих пляжей кристально чистая. Если вас интересуют лучшие пляжи Кемера, то мы расскажем о некоторых из них.
Наиболее песчаный пляж в окрестностях Кемера можно найти в бухте Moonlight (Лунный свет), но здесь следует ожидать мелких камней в воде, на которые очень больно наступать из-за того, что вы обычно к этому не готовы. Поэтому настоятельно рекомендуется специальная обувь. Пляж расположен к югу от пристани для яхт и имеет довольно пологий вход в море, что делает его отличным местом для отдыха с детьми. Так как пляж имеет Голубой флаг, можете не переживать о чистоте и удобствах здесь.
Пляж Кемера расположен к северу от пристани для яхт и имеет длину около 1700 метров. Этот пляж предлагается относительно крутой вход в море и покрыт галькой. Хотя имеются деревянные дорожки на этом пляже, специальная обувь все же рекомендуется. Этот пляж также имеет Голубой флаг.
Если рассказывать про лучшие пляжи Кемера, то нельзя обойти стороной пляж Гейнюк, который расположен примерно в 8 км от город Кемер. Так как этот пляж имеет галечный вход в море, то не удивительно, что многие отели предлагают пирсы для купания. Голубой флаг на пляже Гейнюк является гарантией того, что вода здесь кристально чистая.
Пляж Бельдиби расположен примерно в 12 километрах к северу от Кемера. Это также пляж с галькой. Иногда в воде встречаются относительно большие камни, поэтому многие крупные отели построили пирс для того, чтобы гости могли без проблем зайти в воду.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет