Турция

Пляжи Гейнюка


Пляжи Гейнюка
Местные жители раньше жаловались на то, что из-за постоянного строительства новых отелей у них почти не осталось пляжа. Но со временем, когда экономическая ситуация в поселке стала очень хорошей, возмущение местных жителей ушло, и теперь они спокойно относятся к тому, что почти всю пляжную полосу занимают отели.
Тем не менее, остались еще пляжи Гейнюка, которые можно использовать для купания. Первый такой пляж находится около въезда в поселок со стороны Анталии (справа от отеля Yelken Blue, если смотреть на море). Это самый протяженный участок пляжа в поселке Гейнюк, который не застроен отелями. Правда, вход в море здесь далеко не идеальный, поэтому он лучше подойдет для принятия солнечных ванн, а не для купания.
Если вы хотите загорать и купаться на пляже, не принадлежащем какому-то отелю, то вам нужно отправиться на так называемый "Песчаный пляж" (Sandy Beach), который расположен слева от отеля Club Phaselis, если смотреть на море. Правда, непонятно, почему этот пляж получил такое название, ведь он далеко не песчаный.
Третий пляж, который используется местными жителями это дикий пляж, расположенный между Гейнюком и Кемером. Хотя участок пляжа здесь относительно большой, много народу здесь не бывает, так как он расположен довольно далеко от самого поселка.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет