Турция

Где погулять в Гейнюке


Где погулять в Гейнюке

Честно говоря, нам очень трудно понять тех туристов, которые приехали на отдых в Гейнюк и проводят все время в отеле. Конечно, во многих отелях поселка Гейнюк есть все для хорошего отдыха, включая рестораны и магазины, но ведь есть очень много мест, где можно погулять в Гейнюке. Если вы считаете, что поселок Гейнюк это лишь парочка магазинов и кафе, которые расположены рядом с вашим отелем, то вы ошибаетесь — Гейнюк это достаточно большой поселок, который разделен на две части: туристическую зону и сам поселок.

 

 


Где погулять в Гейнюке? Первым очень красивым местом является улица, которая идет от отеля Киликия Палас в направлении гор. Прогулка по улице, усыпанной магазинами и кафе, не может не принести удовольствия, особенно когда вы видите перед собой горы высотой более одного километра.


По этой улице вы можете дойти до другого интересного места — перекрестка с круговым движением, возле которого есть несколько интересных мест, в том числе чайный сад и рынок Гейнюка. Также отсюда можно прогуляться по дороге Анталия-Кемер, которая также предлагает несколько магазинов и ресторанов.


Но все же самым интересным местом является сам поселок Гейнюк. Речь не о том районе, где расположены все отели, а о том месте, которое находится между трассой Анталия-Кемер и горами. Лишь некоторые туристы отправляются сюда на прогулку, но те, кто все же решился сходить в это место, возвращаются в отель довольными и с кучей отличных фотографий. Все-таки типичный поселок Гейнбк сохранил свой шарм, поэтому, находясь здесь, вы не чувствуете, то всего в паре километров протянулась полоса современных отелей.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет